Анжелика такая милая! Как хорошо, они с Мироном теперь так близки как бальзам на душу! Через столько всего прошли, что не каждая бы вернулась в третий раз. Но получается, что Бог вс
Начало слегка затянуто, на мой взгляд, но после первой пары глав с головой погружаешься в отношения героев. Очень приятный слог, грамотный. Теперь переживаю за Кирила и Алю как за родных детей. Их юная влюбленность очаровательна! Благодарю за удовольствие