Ирма, большое спасибо за замечательный роман. Я "молчаливый" читатель и очень редко пишу отзывы, но здесь не удержалась. Прочла на одном дыхании 2 части и бонус. Легко читается, интересный сюжет,получила массу удовольствий. Очень интересно.Пишите,творческих Вам успехов!Вы стали одним из моих любимых авторов.
Большое спасибо!!!Прочла на одном дыхании, легко читается и очень интересный сюжет.Вы стали одним из моих любимых авторов на этом сайте.Есть истории, которые читаешь и сразу забываешь, они не оставляют след в твоей памяти, а тут- ждешь свободную минутку,чтобы прочитать еще и еще, с удовольствием перечитаю эту историю еще раз. Успехов Вам в творчестве, радуйте нас своими новыми произведениями.
Откомментировал книгу Осень и Ветер18.04.2018, 14:42:22
Дорогая Ольга! Большое спасибо за ваше творчество! Я уже несколько лет являюсь поклонницей Ваших произведений!Вы мой самый любимый писатель! Читала практически все Ваши книги, они стоят того, чтобы их печатали и снимали кино.Пишите и радуйте нас своими интересными историями!
Откомментировал книгу Паук и Пеппи27.01.2018, 21:12:15
Большое спасибо за замечательный роман!Очень понравился!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии