Людмила Очкуренко

Комментировал

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 23.01.2021, 19:32:29
А зачем автор указал отрицательный вариант ответа? Я думаю что его никто не использует))♥️

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 21.01.2021, 09:51:06
Екатерина Девятых, Хорошая идея, поддерживаю

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 20.01.2021, 10:19:16
А на каретах нет чего-то похожего на семейный герб? Теоретически должен быть и другой способ определить карету кроме цвета сидений. Но коли так то я за левую. *в жизни не получилось сходить, так хоть карета*

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 19.01.2021, 08:03:42
Красиво отказаться и попросить бабушку позвать на помощь. Мутный он какой-то. Подозреваю что, ой не просто так принц это предлагает. К тому же мы замужем

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 16.01.2021, 22:04:53
Я считаю согласится, но не потому что это принц, а исключительно из-за обиды и на зло

Откомментировал книгу Неохотница на нечисть 12.01.2021, 19:34:40
Людмила Очкуренко, Понимаю что возможно не своевременный вопрос но не могли бы вы подсказать платной ли будет книга? Заранее спасибо

Откомментировал книгу Неохотница на нечисть 12.01.2021, 19:32:58
Поздравляю с новинкой! Лёгких в написании строк

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 08.01.2021, 22:27:50
Ну во-первых: это же какой должна быть юбка чтобы спрятать человека? Ну в во-вторых: а можно четвёртый вариант где она как бы просто переставляет ноги или вроде того

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 28.12.2020, 19:12:56
Людмила Очкуренко, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 28.12.2020, 18:21:32
Промолчать и не прийти в библиотеку)) Спасибо огромное автору за такую возможность выражать собственное мнение по поводу сюжета ❤️

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 27.12.2020, 21:20:10
Естественно согласится, такие навыки нам ещё пригодятся против него же))

Откомментировал книгу 22.11.2020, 23:11:18
Как по мне предыдущая обложка была более подходящей к этой книге. Хотя это сугубо мое мнение поэтому прошу автора не принимать близко к сердцу ❤️:)