Пипец. Слов культурных нет. Ты мне не изменяла и ребенок мой, но я тебя опущу ниже плинтуса и протащу по всем кругам ада.
Откомментировал книгу Хозяин тайги26.12.2022, 17:17:41
Так хочется, чтобы уже какую-нибудь сыворотку придумали. А то ходят мишки "на лево" за детьми. За девочек обидно. Одно дело когда до тебя, а вот когда вовремя уже изменой попахивает.
Валентина Валентиновна, Скорее всего боится, что она не сможет достоверно сыграть роль брошенной и раздавленной женьщины, если ей рассказать истенное положение дел. Да и пригляд скорее всего тдет и за ней и за ним. + никто не отменял предателей в окружении, если он жену к конкуренту отправлчет с такой легкостью. Меня больше напрягает ее семья. Что там за народ такой, что смогли так легко вычеркнуть ее из своей жизни? Да еще и сестра - мамина любимица!
Эм, а ни кого не смущает, что при новой жене, беременной двойней, Демид явно живет один и по соседству с Мелиссой??? Да и ситуация вся явно говорит о том, что все предпринято для того, чтобы ее защетить, а не марально уничтожить. Получается оставшись с Демидом она бы потеряла больше чем сейчас. + Поведение самого Демида говорит о том, что все его действия носят именно оберегающий характер. Типо - из двух зол выбираем меньшее.
Вкусно, но мало. С нетерпением жду продолжения. Не скажу что сюжет нов, но засчет главной героини (её характера, поведения, склада ума и т. д.) произведение выделяется на общем фоне. Это не первая ваша вещь которую я читаю, поэтому с уверенностью могу сказать, что скучно точно не будет. С наилучшими пожеланиями, ваш читатель.