Все довольно не плохо...Но, есть несколько странных моментов во время которых возникало желание "Рукалицо", настолько абсурдно они выглядят. Первое- парень встречает своего старого друга, и как последний идиот едет помогать тому... Второе - после освобождения, нет что бы убить главу мафии, нет ему нужно ей помогать, и пофиг что всех собак спустят на него. И последнее, что не дает покоя, по какой такой причине ГГ так легко подается на женскую внешность? и это я не говорю о том, что играть он начал из-за бабы -_-