Людмила Шакирова

Комментировал

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 02.04.2021, 19:34:08
Алиса, дай Бог, что бы далее у Вас все пошло хорошо. Выздоравливайте скорее!

Откомментировал книгу Мы не специально... 23.12.2020, 21:12:21
Чувствую, не успеет она сбежать

Откомментировал книгу Мы не специально... 07.12.2020, 19:05:42
Хотела дотерпеть до выходных, чтобы больше почитать, ну никакой силы воли. Как я теперь без такого объема позитива ))))). Спасибо, Анна! У вас великолепное чувство юмора.

Откомментировал книгу Мы не специально... 06.12.2020, 20:49:42
"За вами когда-нибудь ползал взрослый мужчина на четвереньках", - блииин, как я хохотала. Жалко правда теперь его, но, пожалуй заслужил. Хии...

Откомментировал книгу Сбылась мечта идиотки 2 25.11.2020, 17:14:07
Ну супер просто, ещё хочу чего-нибудь такого почитать

Откомментировал книгу Сбылась мечта идиотки 2 25.11.2020, 17:12:09
Блин, давно я так не хохотала читая книгу.

Откомментировал книгу Невеста Стального принца 05.02.2020, 20:18:01
Врёт король, сто процентов врёт

Откомментировал книгу Первая ночь для дракона 21.01.2020, 15:53:10
безрадостное какое-то будущее пока просматривается

Откомментировал книгу Невеста Стального принца 19.01.2020, 18:02:19
Упс

Откомментировал книгу Невеста Стального принца 17.01.2020, 22:19:40
Эххх, прикольно, весело. Ну все, пипец его психике )))

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 17.01.2020, 22:02:26
А вот это логично )

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 15.01.2020, 22:22:17
Нда, что-то ничего пока не приходит в голову. Какой смысл в завале?! Хотел бы с боевого факультета турнуть, не помогал бы в спарринге. Загадка века.

Откомментировал книгу Жена по ошибке 15.01.2020, 06:00:01
Алиса, у вас действительно интересная книга, многих зацепила. Я скупа на комментарии, предпочитаю наслаждаться историей. Хочу сказать, что по себе знаю, когда какую-то критику грубую слышишь в свой адрес, нужно время, чтобы ее переварить. Мы подождем, а Вы поскорее выкидывайте тот грубый ненужный комментарий из головы. Не думаю, что он любил когда-либо и знает, что именно повторяют пары в постели :)

Откомментировал книгу Невеста Стального принца 11.01.2020, 17:35:17
Вот лучше б Морсик ей помог. А то ведь и прибить могут за канделябр...

Откомментировал книгу Невеста Стального принца 08.01.2020, 17:55:57
Ржу, не могу. Обломала так обломала )))))

Откомментировал книгу Невеста Стального принца 04.01.2020, 17:52:49
Ха-ха-ха, - мы идём за вином. Героиня мне определено ноавится

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 29.12.2019, 13:03:38
Почему-то тоже уверена, есть тут какой-то подвох. Явно не из-за симпатии он пригласил Лер.

Откомментировал книгу Айвири. Выбор сердца 16.11.2019, 15:03:22
Жаль. Необычная история для меня, интересная. Но я знаю что такое хандра очень хорошо. Главное не дать ей себя одолеть... Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу 31.10.2019, 19:43:21
А когда продолжение будет?

Откомментировал книгу 29.10.2019, 20:53:11
Блин, сама запуталась. Точнее сказать обращение к королям, и принцам

Откомментировал книгу 29.10.2019, 20:45:29
Ая, позвольте Вас немного поправить, в книге эльфы обращаюсь к королю и королеве, - "Ваше высочество", но короли носят титул "Ваше величество", а вот принцы как раз "высочество". Или у Вас с титулами в сказке какая-то иная задумка?

Откомментировал книгу 28.10.2019, 19:44:35
Моей дочери очень понравилась история. Очень ждём продолжения :)

Откомментировал книгу Повелительница дахаков 18.10.2019, 18:10:02
Думаю поимеют и выбросят не про нее. Слишком важна. Да и название книги говорит о том, что никто ее просто так не понимает. Ведь она и есть повелительница дахаков.

Откомментировал книгу Повелительница дахаков 17.10.2019, 21:26:31
:)

Откомментировал книгу Повелительница дахаков 17.10.2019, 21:25:15
Ольга Райская, Нууу, а как же. Такое высокомерное создание, уверенный в своих силах. А ту... фиг тебе