Дорогой автор,не расстраивайся,такие глупости пишут люди, которые в жизни ничего не добились! Если бы они представляли,как это писать интересный сюжет.....пусть все идут лесом.Книга нравится,с удовольствием жду продолжения ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии