Великолепная история!!
Порой слышится: яблоки падают в небо) Сергей, вы прекрасно "читаете" души в различных возможных (и невозможных ) ситуациях. Прям хочется помедитировать и выйти в "дверь". Спасибо вам за пережитые эмоции. Очень надеюсь, что будет ещё подобное. Лёгкого вам пера и свободного слова)