Добрый день! Очень понравилось ваше произведение! Прочла его на этом сайте после приобрела бумажный вариант. По вашем комментариям поняла, что продолжение вышло в бумаге, но у меня книга без второй части, где можно приобрести 2-ую часть, очень хочется прочесть продолжение.
А меня вот что удивило! Разрешая оставить зверька Баррет не мог не подумать куда она потом разместит животное? Одно время увлеклась этим животным, но когда посмотрела что для него нужна своя комната, поняла что просто котик тоже ничего) так вот, если после того как ситуация с Назари решиться, он по идеи должен её отпустить домой и куда она с феньком и котом к подруге в съемную комнату? Или это означает, что он решил её оставить при себе навсегда? Ведь он понимает что ей по сути некуда деть зверька. Прошу прощения за раздай в мыслях) Автору больше спасибо, за прекрасное произведение! Очень нравиться герои!
Добрый день! На сайте я купила вашу книгу когда она была еще в процессе написания ,решила сегодня перечитать, а мне предлагают купить ее еще раз, как можно и исправить это недоразумение?