Супер. Спасибо огромное за интригу и замечательный сюжет. Я прослезилась от таких моментов. Как же там мать Элизара? И что дальше)))) иногда себя сдерживаю не читать пару дней, чтоб потом проглотить побольше. ? Еще раз спасибо
Жду продолжения
И я жду!!!! Хорошего отдыха!!! И, извините, за мой не очень позитивный отзыв ранее. Не получалось оплатить, ( на последнем этапе выбрасывали из личного кабинета банка), я обиделась, но все время думала, что же дальше.... захожу пару дней назад, и оооо, Чудо!!! Оказывается книга Куплена!!@! Ура!!!! И я такой кусок огроменный читала, стараясь растянуть на 3 дня, спасибо!!! Жду!!