Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Извините, но я люблю злодея! 08.01.2025, 15:39:44
Так и не дочитала. 

Откомментировал книгу Мираж Огня 05.03.2023, 18:26:28
Читала с удовольствием. Мистика и философия. Огромное спасибо!

Откомментировал книгу Закон подлости гласит... 24.01.2023, 17:47:10
Прочитала на одном дыхании! Манера изложения отличная. Язык изумителен. Спасибо автору! Лёгкого пера!

Откомментировал книгу Дровосек для Булочки 21.01.2023, 19:10:54
Ольга, СПАСИБО! Давно так не хохотала. Лёгкого Вам пера!!!

Откомментировал книгу В постели с дьяволом 07.01.2023, 13:28:56
Большое спасибо автору. Великолепный слог. Читала и наслаждалась. Успехов Вам!

Откомментировал книгу Принцесса для советника 30.12.2022, 15:13:46
MурКа, Читайте главу 1.2.Лола полукровка: мать -эльф, отец - гном. Она ростом с Бажена.