Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 18.12.2024, 16:01:19
Написано прекрасно, спасибо,Валерия совсем не тупая,а вот к Риэль вопросов много,она настолько эгоистична,все думы только за себя,но это ещё раз говорит о мастерстве автора,читая начинаешь даже ненавидеть гг