Написано прекрасно, спасибо,Валерия совсем не тупая,а вот к Риэль вопросов много,она настолько эгоистична,все думы только за себя,но это ещё раз говорит о мастерстве автора,читая начинаешь даже ненавидеть гг
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии