Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Драконово семя. Обррручена..? Обречена! 11.04.2026, 21:29:08
Спасибо! Очень понравилась история, прочитала на одном дыхании (очень терпеливо ждала, когда она будет закончена, чтобы уж не отрываясь проглотить целиком).. удачи Вам в дальнейшем труде ! Жду новых историй! 👏👏👏

Откомментировал книгу Договор с Двуликим. Вторая жизнь Маркизы 09.04.2026, 00:26:44
Наталия, Полностью присоединяюсь к вашему мнению, ну очень увлекает!

Откомментировал книгу Белоснежка для босса 16.10.2025, 16:11:25
Такие крохотные проды... 😭😭😭

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 14.10.2025, 03:17:01
Большое спасибо автору! Очень понравилась книга, прочитала за вечер запоем. Взрослым тоже  нужны сказки... 🥰🥰🥰 Удачи в творчестве!