Замечательно. Это прекрасное сказание и так хочется чтобы хотя бы не сразу, хотя бы частично "дом" в котором мы все живем сейчас и здесь стал "домом для всех" а не для некоторых избранных.
Так жаль, так не справедлив уход совсем молоденькой, талантливой девочки. Скорбим о ней. И верим что она в лучшем мире и у нее все хорошо. Сочувствую от всей души маме. Горше боли что ей выпало не найдешь. Эта боль не уйдет, но может станет слегка менее острой. Надеюсь и верю что так и будет. Может хотя бы малую часть этой боли я заберу себе.
Спасибо, Спасибо Вам большое за чудесную книгу. Добрую, умную, захватывающую. Прочитала второй раз и ощущения замечательности втрое больше чм после первого.
Натравливаеие варгов, резкое снижение зверья в лесах - их пищи, прибытие племянницы - стервы, которую навязал король и в завершение смерть старого дракона. Это звенья одной цепи. Кого то не устраивает могущество и богатство лордов черных драконов. Что же дальше? И как "сияющая" справится с угрозой ее любимому?.
Откомментировал блог 03.02.2026, 19:44:31
Прочитала на одном дыханьи. Жду продолжения. Считаю не минуты, но секунды.