Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу ⌘ Повар-попаданка. (не) любимая жена дракона ⌘ 24.06.2026, 12:24:51
Увааемый автор, очень надеюсь что задержка продолжения это только временное отсутствие вдохновения. Мы читатели, терпеливо ждем завершения истории.

Откомментировал книгу (не) нужная жена. Чужая истинная 17.06.2026, 10:48:43
Буду ждать с нетерпением. Можно и дольше, только восстанавливайтесь основательно, полностью.

Откомментировал книгу (не) нужная жена. Чужая истинная 07.06.2026, 06:09:11
Все будет хорошо, все перемелится. Даже если сейчас тяжело и плохо, то потом будет отчаянно хорошо.

Откомментировал книгу Пленница дракона. Будет непросто, истинный! 21.05.2026, 17:24:32
Ох!!!!! Вы волшебница. Первую книгу купила и "проглотила", вторую тоже обязательно куплю как только появится возможность. Спасибо Вам .

Замечательно. Это прекрасное сказание и так хочется чтобы хотя бы не сразу, хотя бы частично "дом" в котором мы все живем сейчас и здесь стал "домом для всех" а не для некоторых избранных.

Откомментировал книгу Истинная. Моя. Я сказал! 2 01.05.2026, 17:36:24
Так жаль, так не справедлив уход совсем молоденькой, талантливой девочки. Скорбим о ней. И верим что она в лучшем мире и у нее все хорошо. Сочувствую от всей души маме. Горше боли что ей выпало не найдешь. Эта боль не уйдет, но может станет слегка менее острой. Надеюсь и верю что так и будет. Может хотя бы малую часть этой боли я заберу себе. 

Откомментировал книгу ✧ Отвергнутая невеста инквизитора дракона 29.04.2026, 18:09:38
Спасибо! Отдохнула душой. Интересный сюжет, переживала за героев, боялась за них и радовалась. Спасибо.

Откомментировал книгу Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной 17.04.2026, 10:32:38
Спасибо, Спасибо Вам большое за чудесную книгу. Добрую, умную, захватывающую. Прочитала второй раз и ощущения замечательности втрое больше чм после первого.

Поправляйтесь. Берегите себя. Ждем продолжения с нетерпением.

Откомментировал книгу Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной 01.03.2026, 21:15:14
Спасибо. В этой книге есть все - любовь, верность, юмор. Читается легко. И еще долго думается о судьбе главных героях.

Откомментировал книгу Пленница жестокого лорда 09.02.2026, 14:22:07
Anna Gelanova, Так хочется узнать как ОН будет это делать.😍

Откомментировал книгу Пленница жестокого лорда 07.02.2026, 16:44:46
Натравливаеие варгов, резкое снижение зверья в лесах - их пищи, прибытие племянницы - стервы, которую навязал король и в завершение смерть старого дракона. Это звенья одной цепи. Кого то не устраивает могущество и богатство лордов черных драконов. Что же дальше? И как "сияющая" справится с угрозой ее любимому?.

Откомментировал блог 03.02.2026, 19:44:31
Прочитала на одном дыханьи.  Жду продолжения. Считаю не минуты, но секунды.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 03.02.2026, 19:29:28
Как же хочется продолжения!!!!! считаю не минуты, но секунды.

Откомментировал книгу Собственность Верховного Инквизитора 02.02.2026, 17:53:00
Спасибо.  Просто залипла на Вашей  книге. У Вас легкое "перышко". Читать приятно, смакуешь каждую странцу.  

Откомментировал книгу Босс. 45 – баба ягодка опять 14.01.2026, 21:47:50
Увлекательно, затягивает, не скучно. Легкое, живое у Вас перышко. С удовольствием читала и с нетерпением жду продолжения.