Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу 14.04.2018, 08:49:51
Я так понимаю если комментариев нет на этот роман то дочитать у меня не будет возможности? Хотя вторую часть я покупала)

Откомментировал книгу 14.04.2018, 08:16:48
Добрый день очень жду продолжения) прочитала Ваши первые две книги из этого цикла. Книги просто супер. Не забудьте включить меня в Ваш список. Спасибо заранее)

Откомментировал книгу Курсантка с фермы. Книга вторая 01.08.2017, 19:36:42
Супер! Очень жду продолжения :-)