Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Академия хаоса. Искушение огнём 14.03.2022, 00:29:04
Спасибо за главных героев)

Откомментировал книгу Академия хаоса. Искушение огнём 25.02.2022, 19:01:07
Вот ведь... Иногда женщины такие женщины Спасибо за проду)

Откомментировал книгу Академия хаоса. Искушение огнём 21.02.2022, 23:31:15
Накал страстей) держу кулачки?спасибо

Откомментировал книгу Академия хаоса. Искушение огнём 01.02.2022, 00:21:44
Ах-ха-ха дыба!? Интересно, что ещё в закромах есть? спасибо

Откомментировал книгу Академия хаоса. Искушение огнём 21.01.2022, 19:05:40
А ведь трухлявый пень совершенно не жалко) не сочтите меня кровожадной) а Миранда большая умница, обязательно что нибудь придумает. Спасибо за проду

Откомментировал книгу Умеющая любить 16.01.2022, 02:15:23
Спасибо за тёплые эмоции) с нетерпением жду продолжения) её все время мало?

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 23.12.2021, 20:06:00
Читаешь и не можешь оторваться) спасибо

Откомментировал книгу 17.08.2021, 13:13:16
Однозначно буду перечитывать) спасибо

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 19.07.2021, 21:15:39
Спасибо) Ваши книги заряжают позитивом на весь день

Откомментировал книгу 26.06.2021, 22:57:04
Хани умничка. Спасибо за проду)

Откомментировал книгу 02.05.2021, 17:13:50
Шило в пятую точку прекрасным принцам)

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 23.04.2021, 21:01:37
Просто пузырьки нетерпения в животе) спасибо

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 09.04.2021, 08:57:27
Большое спасибо за то удовольствие, которое получаешь от прочтения Ваших книг. Успехов в творчестве)