Lyudmila

Комментировал

Откомментировал книгу Владычицу звали? 01.10.2019, 11:42:12
ох шикарные книги. прочитала за два с половиной дня. спасибо столько эмоций. и поплакала и посмеялась и просто расслабилась над лёгкой книгой.

Откомментировал книгу Да здравствует королева! 29.09.2019, 07:34:16
Очень интересная книга. Поначалу тяжело давалось, а прочитав немного втянулась и с удовольствием дочитала.