Но... На-агары ведь не дети Абсолюта. Кто тогда шепчет? Еë интуиция?
Откомментировал книгу Любимая наша17.06.2022, 09:12:52
Любовь любовью, но оскорблённый мужчина способен никогда не простить даже очень сильно любимую женщину. Понятно, что Лина и так попрощалась с ними. Но этот её поступок мне трудно считать наказанием для мужей. Это предполагает встречу. Но эта ситуация ведь не игра. Ревность вполне может быть и без любви. Привязанность тоже любовью считать нельзя. Вполне могут быть иные исходы этой задачи. Тут для мужей важнее страх собственной смерти, даже наследники второстепенны, и потеря сэ-авин, без которой императорами они быть не могут. Будет комедия, если энергетически связаны между собой останутся трое мужей. Этакий гей-клуб.
Откомментировал книгу Любимая наша10.06.2022, 19:53:17
Я перечитала 3 последние главы 3 раза. Понятно написано. Чётко, логично, понятно. Закономерно. Рада, что Лина не завязла в жалости к себе. Хорошо, что дети важнее мужей. Думаю теперь, что раз мужья такие заумные, то должны начать соображать быстрее земных мужчин. Лина похожа на системную ошибку в привычно работающем приложении. Или удалить, или искать причину поломки. А причина то в системе, скорее всего, а не в приложении. Мир Аша-Ирон напоминает фильм Эквилибриум немного. И тут непонятная Лина со своими эмоциями. Реально забавная игрушка-зверушка- развлекушка. Бедная девочка. Жалко её.
Откомментировал книгу Любимая наша07.05.2022, 10:19:44
Сегодня я начну перечитывать цикл пятый раз. Читаю эти книги, когда мне плохо на душе, а мне плохо сейчас. Отлично понятны чувства героев. ПТСР ещё не так аукается. Не каждому по силам справиться и стать неуязвимее, некоторые с ума сходят и самоуничтожаются. А выросши в нечеловеческих условиях, с постоянной травмирующей ситуацией, очень сложно разбираться в простых нормальных и привычных для других людей чувствах и эмоциях. Меня эти книги поддерживают, потому что больше никто не понимает. Спасибо.
Откомментировал книгу Любимая наша04.03.2022, 10:52:04
Яна, Согласна. Но у мужчин своя логика. Тем более, у шовинистов.
Откомментировал книгу Любимая наша04.03.2022, 10:49:10
Очень рада, что у Вас появилась возможность продолжить писать. Вот, чего- то я решила для себя проанализировать. Может ,не зря высшим ашарам запрещалось любить? Ведь их страсть сокрушительна каждый раз. Вспомнить хотя бы Менетнаша. У них большая магическая сила и умная голова, которая идёт на поводу у страсти. Сэ-аран очень рискуют сэ-авин, ведь бог может лишить их её, если они пойдут против воли бога, да против его самого. Хорошо хоть у Сэтору хватает ума отделить личное от работы, так сказать. А Лина, объединив в себе три стихии и являясь проводником силы, действительно интересна Абсолюту в качестве батарейки и ключа одновременно. Похоже, где-то на уровне подсознания Сэтору эту мысль ловил, но отложил, по принципу- решать проблемы по мере их поступления. Хотя, с его шахматными расчётами ранее, это, конечно, может быть фатально. Опять же из-за страсти и эгоизма, свойственного природе мужчин. По крайней мере, я так поняла все хитросплетения сюжета. Лина в опасности, как никогда прежде. Выходит так.
Откомментировал книгу Любимая наша25.02.2022, 12:12:28
Сейчас важнее всего выжить с минимальными потерями. Если написание книги спасает как-то, то в этом есть смысл. Удачи Вам.
Откомментировал книгу Моя вопреки28.01.2022, 08:55:34
Как здорово! Как же я понимаю Лину) Маран-Деш!- она и думать забыла о нём. Вау! Сколько вариантов сразу появляется!
Откомментировал книгу Моя вопреки28.12.2021, 16:47:20
Я рада,что они живы
Откомментировал книгу Моя вопреки24.12.2021, 17:45:48
Алекса Адлер, Дорогая, Алекса Адлер, прошу Вас не обижаться на поклонниц Вашего таланта)Я имею в виду, что человек получил желамое и вкусное, и , конечно же, будет требовать ещё. Было бы не вкусно, не требовал бы, так ведь?) Так что не расстраивайтесь, а радуйтесь, ибо Ваша книга такая "вкусная", что её требуют) Немедленно и побольше, побольше))
Откомментировал книгу Моя вопреки04.12.2021, 18:09:39
Кошмар! Я вот ревела сейчас.
Откомментировал книгу Подчинись нам27.05.2021, 09:11:55
Выздоравливайте, пожалуйста. Подождать совсем не сложно проды. Ничего страшного не случится. Главное, чтобы Вам самой не сильно в тягость было всё это писать.
Откомментировал книгу Подчинись нам16.05.2021, 13:01:10
Оля, Может даже это проверка была, типа не захочет ли она убить его.
Откомментировал книгу Подчинись нам16.05.2021, 12:56:14
Людмила Дмитриева, Мне отчего-то кажется, что они там все напускные снобы. Сэтору точно не сможет забыть, что увидел.
Откомментировал книгу Подчинись нам16.05.2021, 12:53:51
Алекса Адлер, Только не бросайте, пожалуйста. Лично я потом перечитаю ещё раз пять, когда снова захочется, а захочется точно. Это круто, считаю, уметь так писать!
Откомментировал книгу Подчинись нам16.05.2021, 12:47:27
Анна Туз, Ниже ответили, что не менее 2х раз в неделю.
Откомментировал книгу Подчинись нам16.05.2021, 12:45:35
Последний раз читала проды где-то с месяц назад и думала, что-то типа "ну, чем там можно меня ещё удивить? Вроде и так понятно что дальше будет." Ан, нет! Получила удовольствие. Реально, читала и улыбалась во весь рот, как дурочка)) Такое мимими)) Не ожидала)
Маги всегда грешили высокомерием и загадочностью. Не богоподобное, видать, дело было оставить больше информации потомкам, чтобы не было понято привратно, как и произошло. Такая самонадеяность... Это так по-людски... Тоже мне "Богоподобные". Такое разочарование(( Все усилия и жертвы коту под хвост. Потешили своё самолюбие, нечего сказать.