Дженкинз Тесо, Конечно, путаю))) Автор очень намекает)
На родине эту даму называли Альжбета Баторов
Хм, вводите читателя в заблуждение? Злодейка со злодейским именем окажется невиновной, а убийца - дворецкий??? Флокс... тоже подозрительное имечко, хоть он и не в полном смысле дворецкий)
Очень интересно, сюжет захватывает. Боюсь спойлерить, но мне кажется имя Батория намекает на то, что именно эта тетка будет главной злодейкой... Я права? Надеюсь, ванны с кровью девственниц не будет. Хотя...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии