Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Лунный плен 21.07.2016, 14:40:49
Прочла на одном дыхании, очень интересно. Герои такие классные!

Откомментировал книгу Точка искажения 21.07.2016, 14:20:49
Дженкинз Тесо, Конечно, путаю))) Автор очень намекает) На родине эту даму называли Альжбета Баторов Хм, вводите читателя в заблуждение? Злодейка со злодейским именем окажется невиновной, а убийца - дворецкий??? Флокс... тоже подозрительное имечко, хоть он и не в полном смысле дворецкий)

Откомментировал книгу Точка искажения 21.07.2016, 14:10:27
Очень интересно, сюжет захватывает. Боюсь спойлерить, но мне кажется имя Батория намекает на то, что именно эта тетка будет главной злодейкой... Я права? Надеюсь, ванны с кровью девственниц не будет. Хотя...