С чего Вы все взяли ,что это это не "Хеппи Энд"?А может быть,Начало Новой Эры предположено автором ,и рождение Новой расы какой-то ?)В любом случае,для ГГ и его семьи наступил счастливый исход и окончание всех мытарств !Очень грамотная оконцовка-каждый читатель видит свою линию развития дальнейшего сюжета!Автор ,читала с удовольствием,спасибо !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии