Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 18.09.2021, 12:46:05
Мне было интересно читать эту книгу. Но меня много, что смутило в содержании. Например, в одно мгновение гг полюбили друг друга, что аж крышу сносило им, потом ещё постоянное упоминание "единственное, не было уже тысячу веков и" т. д. Героиня как собиратель плюшек все ей, все у неё получалось, мне как-то из-за этого хотелось закатить глаза и бросить читать. Так книга очень необычна сюжетом и нет заезженых клише. Я рада, что прочитала что-то новое. Интересно, было бы прочитать продолжение про "Веника". Думаю, тут есть место для разгула фантазии. Желаю автору хороших идей!!!