Спасибо. Интрига набирает обороты. У меня столько вопросов. Что же будет дальше? И что там у Алины с ребенком? Чей он? Неужели она лорда просто простит? Хотя, я Ваш намек поняла. Алина не знает своего бывшего. Он для нее никто. А вот новая героиня, Наталья, явно доставит еще ей проблем. Прям чувствую.
Откомментировал блог 21.11.2021, 19:31:19
Я бы хотела видеть фото, или картинки, но не в тексте, а в блоге. Сейчас уже поздновато героев презентовать. В следующей возможно.
Добрый вечер! Прочитала Ваш блог ижелаю Вам выздороветь побыстрее. А нам, читателям, хочется больше глав. Спасибо, что не остановили выкладку. Мне сюжет понравился. Мир еще не совсем рас4рыт. Мне бы побольше про внутренние законы этих самых оборотней, что за кланы, какие порядкм. И про бывшего хочется побольше узнать. И конеч5о, кто же истинный Алины. Герои мне понравились. Реакции живые. Не картонные герои, может интриги добавить. Вроле как не просто так запах у Алины поменялся, может это интрига кланов? И мужчину уже хочется добавить в сюжет. Когда же? Где этот истинный?