Спасибо за книгу, прочитала с огромным удовольствием, хороший слог, не затянутый сюжет, даже было жаль, что история закончилась. Было интересно наблюдать за развитием героини. Автор вам творческих успехов, жду новых историй.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии