Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Крестьянка в наказание 01.11.2025, 21:26:50
Спасибо за книгу, прочитала с огромным удовольствием, хороший слог, не затянутый сюжет, даже было жаль, что история закончилась.  Было интересно наблюдать за развитием героини. Автор вам творческих успехов, жду новых историй.