Спасибо автору за маленькую жизнь ,которую я проживала вместе с Лизой и Женей !!! Ни когда не считала себя мстительным человеком ,но за бумеранг прилетевший Максиму Краснову ,отдельное спасибо ,чтобы не одной мрази мужского пола не пришло в голову так унижать женщину !!! Любовь есть и я это знаю !!!
Откомментировал книгу Любовь - яд12.02.2022, 18:28:50
Сюжет живой ,плакала и смеялась ,ждала каждый день когда выдастся время почитать !!! Спасибо автору !!!
Книга супер ! Прожила историю вместе с героями !!! Смутило непонимание Мирона на реакцию девушки ,в 23 года мудрости ещё нет просто ,поэтому постоянное противостояние .В загородном доме как будто с ними была ,даже обстановку видела ,кухню,подвал,восприятие написанного очень легко передается !!; .хочу вторую часть прочесть !!! Спасибо автору !!!
Сюжет книги ,очень приятен ,меня зацепило ,что не исключают Ярика из из празднования и мамочке дали расслабиться ,она как ни кто этого заслужила ,жду продолжения !!! Спасибо , Юлии за книгу !!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии