Людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Абонемент на счастье 27.03.2022, 23:41:03
Великолепная история ,погрузилась в жизнь героев ,мало нынче таких мужчин как Кирилл ,Эрик !!!

Откомментировал книгу Красавица и чудовище 20.02.2022, 11:22:28
Спасибо автору за маленькую жизнь ,которую я проживала вместе с Лизой и Женей !!! Ни когда не считала себя мстительным человеком ,но за бумеранг прилетевший Максиму Краснову ,отдельное спасибо ,чтобы не одной мрази мужского пола не пришло в голову так унижать женщину !!! Любовь есть и я это знаю !!!

Откомментировал книгу Любовь - яд 12.02.2022, 18:28:50
Сюжет живой ,плакала и смеялась ,ждала каждый день когда выдастся время почитать !!! Спасибо автору !!!

Откомментировал книгу Горький шоколад 06.02.2022, 17:31:20
Отличный сюжет !!! Спасибо автору !!!

Откомментировал книгу Случайная беременность 05.02.2022, 17:55:18
Мне однозначно ,начало понравилось ,очень жду продолжения !!!

Откомментировал книгу Случайная беременность 05.02.2022, 17:54:11
Начало обещающее,очень жаль девочку ,сколько испытаний выпало на ее долю ,ужасный отчим и вообще вся семейка ?

Откомментировал книгу Право на девочку. Книга первая 26.01.2022, 18:54:01
Книга супер ! Прожила историю вместе с героями !!! Смутило непонимание Мирона на реакцию девушки ,в 23 года мудрости ещё нет просто ,поэтому постоянное противостояние .В загородном доме как будто с ними была ,даже обстановку видела ,кухню,подвал,восприятие написанного очень легко передается !!; .хочу вторую часть прочесть !!! Спасибо автору !!!

Откомментировал книгу Ваш кофе, босс! 23.01.2022, 15:44:00
Сюжет книги ,очень приятен ,меня зацепило ,что не исключают Ярика из из празднования и мамочке дали расслабиться ,она как ни кто этого заслужила ,жду продолжения !!! Спасибо , Юлии за книгу !!!