Спасибо. Прочитала впервые здесь любовный роман,после которого буду спать спокойно, а не переживать несколько ночей подряд. И что хорошо, что затронута тема своего ребёнка, переживания за неё из -за того, что отец их бросил и она осталась без отца. и Закончилось всё на позитиве: встретился ей человек, который её по-настоящему любит и видит, когда она переживает. И то, что он нашел подход к её дочери и дочка приняла его как родного, говорит о том, что Андрей её любит и сделает её жизнь и жизнь её дочери счастливой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии