Боже, какой жуткий момент с зеркалом! Прямо до мурашек пробрало, когда она увидела свое гниющее лицо. И Айкалатос... такой неоднозначный персонаж. Его забота в сцене в купальне выглядит очень искренней, но я всё равно жду от него подвоха.
Такое впечатление, что просто надо было какого-то персонаэа слить, а другого выбора не было! Мне очень обидно!! Но не я пишу книгу, поэтому дочитаю и посмотрю, что дальше произойдёт.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии