Хорошая рецензия. А книга и правда эмоционально заряженная. Я читаю - и то смеюсь, то злюсь, то плачу. У Ирины практически все книги такие.
Насчет минусов добавлю от себя, что встречаю в книге некоторые фразы, которые я уже видела в других ее романах. Возникает эффект дежавю. Но поскольку автор "плагиатит" сам у себя по сути - не принципиально:)))
Откомментировал книгу Арабские сны22.10.2015, 12:16:09
Ирина Лакина, Спасибо! Увидела, что вы выложили начало второй части и весьма обрадовалась)
Откомментировал книгу Арабские сны14.10.2015, 15:51:40
С замиранием сердца смотрела ВВ, так что очень удачная идея, на мой взгляд. Но когда же будет продолжение АЛ?
Откомментировал блог 27.09.2015, 20:23:14
Marmotta, поддерживаю.
Откомментировал книгу Анатомия Линды27.09.2015, 20:22:18
Ирина Лакина, Чем ближе конец, тем страшнее за ГГ - что же их ждет? Намекните нам хоть, нам готовить шампанское или платочек?
Откомментировал книгу Анатомия Линды10.09.2015, 18:41:24
Браво! Не заметила, как провела у экрана ноутбука пару часов. Затягивает и не отпускает - вот что я могу сказать об этом романе. Я даже разозлилась, когда очередная страница не захотела открываться,и потом только поняла, что это все. Больше нетути. А жаль. :(( Очень легкий и красивый язык, богатый словарный запас у автора, что не может не радовать. Очень характерные герои, в которых влюбляешься. Их поступки импульсивны, а жизнь настоящая, это я люблю в книгах. Я сопереживала, возбуждалась, улыбалась и хмурилась. А что еще нужно от отличной книги? Жду следующую главу, не томите)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии