О когда будет завершено редактирование? Специально ждала когда допишется вторая книга, не читала первую. В группе была инфа что все закончено. В итоге пока читала невесту, звезду закрыли. Моей печали нет предела((((
Откомментировал книгу Горькие травы07.09.2021, 03:57:40
Милая Кира! Всенепременно творите ещё! Я не буду писать что произведение шедевральное, нецензурно великолепно и все такое... Просто пишите... И если Вы ещё не в Петербурге (а я надеюсь что Вы здесь) обязательно переезжайте! Потому что не все местные так любят этот город, как любите его Вы.
И спасибо огромное за две ночи литературного экстаза.
Зареклась читать недописанное и проды. Но после Тайлэ не могла удержаться и начала таки читать я-адептка, знала же что не окончена... И вот дочитываю последнюю открытую главу... И как так то. Хочу продолжение!!!! Поймала себя на мысли что сколько уже фэнтези мной перечитано и казалось велосипед уже давно изобретён, но вот иногда удивляет откуда у людей столько фантазии и таланта. Автору спасибо за книги и с нетерпением жду продолжения....
Jenny, Вот только недавно прочитала и да, сразу же пришло на ум сравнение с SU, но все же синдрома горздо глубже и по сюжету и по смыслу и гораздо глобальнее. Хотя бездуш прочитала с удовольствием, приятная сказка. Посоветовала бы ещё у Суржевской Двериндариум...
Откомментировал книгу Его фанатка18.01.2020, 23:47:58
О боже как же я ненавижу проды! Забыла посмотреть что это не полная книга а прода и вот, слюни от предвкушении чтения капают и бабабац((( ну как теперь уснуть то(((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии