Не знаю кому там чего не нравиться, но я на протяжении всей книги смеялась от души. ГГ они прикольные, неординарные, а кому нужен формат. Так все книги будут одинаковыми и зачем тогда их столько, будет скучно читать. В каждой книги должна быть изюминка, в вашей она в главных героях.Таких смешных и влюбленных и немного вредных. У вас много верных читателей, продолжайте нас радовать.
Откомментировал книгу Отшельник22.05.2018, 00:08:40
Ульяна,преклоняюсь перед Вашим талантом.Бонус просто взрыв мозга.Столько агонии и боли,истязания и личный приговор.Пока читала мурашки по коже бегали.Спасибо огромное.
Откомментировал книгу Отшельник05.05.2018, 00:50:02
Спасибо за роман.Он воистину эпический,каждая прода как маленькая жизнь.Жаль расставаться с героями,мы проживали все их эмоции,горе,боль и любовь вместе.Спасибо за ваш труд и время.Буду рада почитать след. роман.Удачи.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии