Как-то... Эээ... Нудно - чтоле. Есть книги, которые навевают бредовую шизоидность происходящего. Вроде и движуха идёт, и что-то происходит, немного даже интересно... Но воспринимается тяжело, поэтому дальше начала третьей главы уже несмог это читать - чувство бредовости происходящего слишком зашкалило.
Технологически развитый мир вошёл в состав хрен пойми чего и перешёл на технологии булав, мечей и магии. И все друг дружку стали мочить и резать незадумываясь. Логика происходящего - спит в каматозе.
Откомментировал книгу 03.08.2020, 22:41:47
Цветы для Элджернона - погуглить
Очень старая, но гениальная тема.
Для тех - кто постоянно теряет память : - )))
Откомментировал книгу "Подкидыш-4"11.01.2026, 08:50:21
Всёжтаки Гаальцы и Фэйяне - лучше чем люди. Читая выдумки про содружество начинаю понимать, отчего на земле тормозят технологический прогресс и не пускают людишек в космос. Нам там неместо - слишком шизануты и жестоки.
Может ГГ поменьше иметь дел с людьми и заняться созданием SkyNet ? 8 - ))) Как их там... Ааа... ЦЕНТР ! ! !
+ 100RUR Интересно читать.
А вообще - неплохо получается, хотя такое обилие круто закрученых интриг - лично мне не нравится, рано или поздно... а скорее - рано, такое общество само себя уничтожит.