Мадина Ибрагимова

Комментировал

Откомментировал книгу Во власти Беркута 14.03.2021, 20:52:32
А на книгу будет открыта подписка?

Откомментировал книгу Дочь по контракту 14.01.2021, 13:55:12
Мила Дали, Если Я сейчас заплачу 99 рублей, то за остальные части можно будет не платить? Т.е. Я купила всю книгу?

Откомментировал книгу Дочь по контракту 14.01.2021, 13:53:42
Я правильно понимаю, если Я оформляю подписку СЕЙЧАС, то все остальные части будут бесплатные. Т.е. мне не надо будет каждую неделю, месяц, день, час, части и т.д. платить. Всё Я заплатила 99 рублей и наслаждаюсь чтением?!

Откомментировал книгу Дочь по контракту 13.01.2021, 19:38:17
Следующая часть уже платно? Жалко

Откомментировал книгу Дочь по контракту 07.01.2021, 22:31:33
Жду продолжения! Книга класс!!! Спасибо?? большое! Афигею если, она станет платной!

Откомментировал книгу Дочь по контракту 05.01.2021, 20:48:35
Оруу, адвокатишка?! ?? А этот рассказ тоже скоро за деньги будет? Как и все остальные?

Откомментировал книгу Дочь по контракту 27.12.2020, 22:20:11
Когда продолжение?