Мадина Стамкулова

Комментировал

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 24.07.2020, 06:48:48
И я прочитала на одном дыхании. Ужасно,то есть безумно понравилась книга. Желаю неиссякаемых творческих вдохновений и успехов

Откомментировал книгу Предназначенная для крылатого лорда-3 21.07.2020, 21:37:32
Классная книга. Жаль что закончилась... Буду рада если будет продолжение об Эльзе и Алестере. Хочется узнать как он изменится

Откомментировал книгу Предназначенная для крылатого лорда-3 20.06.2020, 13:47:43
Думаю это, то есть трансформация получилось из за их взаимных чувств и притяжения к друг другу, ну как говорится родственные души

Откомментировал книгу 30.05.2020, 15:59:04
Вау Вау Вау ваааауууууу. Супер книга. И интригующий, и возбуждающий, и романтичный. Я в восторге. Спасибо. Ещё больше вдохновения вам

Откомментировал книгу Предназначенная для крылатого лорда-2 18.05.2020, 12:57:59
Прекрасная, захватывающая книга. С нетерпением буду ждать продолжения. И пара получилось классная. Лишь бы ничто не омрачило их счастье.

Откомментировал книгу Жена для дракона 02.05.2020, 12:54:53
Поздравляю. Пусть растёт здоровой и умной девочкой. А вам скорейшего выздоровления

Откомментировал книгу Жена для дракона 02.05.2020, 12:54:50
Поздравляю. Пусть растёт здоровой и умной девочкой. А вам скорейшего выздоровления

Откомментировал профиль Мадина Стамкулова 26.03.2020, 14:35:26
Спасибо. Обязательно прочту

Откомментировал книгу Враг мой 05.03.2020, 05:15:06
Спасибо. Я уже начала чтение Академии Блонвур. Начало нравится

Откомментировал книгу Враг мой 04.03.2020, 09:19:38
Классная книга. Интригована... Все персонажи нравятся...

Откомментировал книгу Невинная для Лютого 31.01.2020, 21:22:29
Оооооочень интересная, захватывающая книга. Жду продолжения

Откомментировал книгу Отец моей подруги 25.01.2020, 21:04:48
Классная книга. Я в восторге и возбуждении????

Откомментировал книгу Ген Альфы 22.12.2019, 20:44:41
Книга супер. Необычный сюжет. Без сна читала, не могла оторваться. Желаю больше вдохновения и удачи

Откомментировал книгу 17.12.2019, 05:50:03
Просто супер. Прочитала не отрываясь. Все переживала откуда ждать подвоха. Переживала, что Шон искупившись начнет снова претендовать. Рада что все закончилось хорошо. Спс за такую увлекательную книгу.

Откомментировал книгу Опасный босс 04.11.2019, 06:23:37
Очееееень захватывающееее. До сих пор не могу в себя прийти. У самой крышу сносит от отношений Егора и Польки. Аж мне передалось их чувства.