Мадина

Обо мне

долгая история....весёлая только для друзей,вредная,люблю поспорить,но ето уже со всеми)).Иногда заносит,в результате чего получаю выговоры от друзей и любимого) Ценю своих друзей,помогаю чем могу,в замен жду того же. О себе больше ничего не скажу,кому нада те и так знают "Лень родилась намного раньше меня,чужое мнение меня редко волнует,но иногда прислушиваюсь...и-то лень!" ...

Зарегистрирован: 30.01.2017, 23:36:54


Контакты