долгая история....весёлая только для друзей,вредная,люблю поспорить,но ето уже со всеми)).Иногда заносит,в результате чего получаю выговоры от друзей и любимого) Ценю своих друзей,помогаю чем могу,в замен жду того же. О себе больше ничего не скажу,кому нада те и так знают "Лень родилась намного раньше меня,чужое мнение меня редко волнует,но иногда прислушиваюсь...и-то лень!" ...
Зарегистрирован: 30.01.2017, 23:36:54
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.