Откомментировал книгу Отпечаток07.04.2020, 22:26:56
Да, обязательно)
Откомментировал книгу Отпечаток06.12.2019, 19:41:46
Mane Mane, Спасибо вам за ваши комментарии***
Откомментировал книгу Отпечаток06.12.2019, 19:41:26
Елизавета Слуцкая, Очень надеюсь, что вскоре соберусь с мыслями и напишу следующую главу)
С моей работой времени мало к сожалению на написание книги остается(
Откомментировал книгу Отпечаток01.10.2019, 11:21:13
Спасибо, я очень рада☺️
Откомментировал книгу Отпечаток28.09.2019, 09:07:38
Да есть и такие, которые думают что им все позволено)
Откомментировал блог 10.09.2019, 19:48:37
Не слушайте никого, главное продолжайте делать то, что нравится вам!
Я очень жду следующей главы ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии