Мадю Войчич

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 18.05.2026, 00:46:40
Ольга, Я тоже((

Откомментировал книгу Бывшая жена. Больше не моя 18.01.2026, 14:59:14
Александра Багирова, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Бывшая жена. Больше не моя 18.01.2026, 12:15:35
Мадю Войчич, Спасибо, Вам, Александра, за возможность высказаться, за возможность услышать Вас. Я принимаю Ваше видение этого героя. И это вы Вы решаете, что должно быть в Вашей книге и какой конец для героев. Просто мне его искренне жаль. Потому что он все делал неосознанно, сердцу не прикажешь. Она много раз ломала и разрушала его жизнь. И хотелось, чтоб именно Анфиса, её чистота и доброта озарили его жизнь. Потому что не такой уж он и плохой человек.

Откомментировал книгу Бывшая жена. Больше не моя 18.01.2026, 12:10:09
Мадю Войчич, Максим даж любя другую, не изменил, не ушёл. Старался её не расстраивать, потому что беременна. Он хотел этого малыша. По крайне так и было. Но, конечно, понимаю, что нужно было его сделать таким, чтоб даже мысли не возникло об их соединении, просто она ушла из-за измены, из-за того, что он якобы с бандитами. Но ничего такого не было и он даж засадил их всех.

Откомментировал книгу Бывшая жена. Больше не моя 18.01.2026, 12:07:05
Мадю Войчич, Потому что не такая должна быть реакция на убийство собственного ребёнка. Плюс, и в третий раз там никакого счастья для него нет, потому что и она его использует, как подопытного кролика, интересный экземпляр. В жизни бывают ситуации, когда люди прощают вещи намного хуже. А тут не смогла простить измену, которой не было. Да, конечно, узнать, что тебя не любят, а кроили под другого человека тот ещё удар. Но именно в этот момент и нужно было уйти, а не тогда, когда изменил. Потому что она приняла это.

Откомментировал книгу Бывшая жена. Больше не моя 18.01.2026, 12:02:47
Мадю Войчич, Второй коммент уже позже увидела. Когда я начала читать первую книгу, я тоже была взбешена, до чего я злилась, что он жену заставил под нож лечь, но потом она его простила. И, вроде были решили жить дальше, втроём, но его подставили, там, где он не был виноват, оболгали. Если б тогда сорвался, изменил, все было стало понятно, больной козёл, он и есть козел. Но с ним жестоко поступили, потому что не дали ему второй шанс на счастье, может быть там и получилось. Он ошибся, но принял свою ошибку и она приняла его ошибку. Если бы она сказала все, с меня хватит, я не копия, и я ухожу, я бы поняла. А так... Его друг разрушил его жизнь, не дав ему шансы строить жизнь, поверив этой гадюке, которую прекрасно знал. А потом даж не извинился, как будто так и надо было. Этот момент точно нужно было как-то упомянуть. Потому что Максим может и не положительный герой, но точно и не отрицательный, а потом из него вообще что-то непонятное сделали. Понятно, что читателям он не нравился, плохо начал, болел больной любовью, но думаю, каждый имеет шанс найти счастье после такой одержимости. То как он все потом отрицал вообще выглядит глупым, нет, она не могла так поступить.

Откомментировал книгу Бывшая жена. Больше не моя 18.01.2026, 11:43:20
Александра Багирова, В 12 главе несколько раз говорилось, что Ната его больше не интересует, как женщина, что переболел, что все 4 года он тосковал по Анфисе, понял, что чувства именно к ней, поэтому и держал Нату подальше. Потому что невозможно простить человека, который на глазах у мужа развлекался с другим, пока его избивали и лишили всех денег. Говорил, что ему нужен сын, а потом хоп, оказался вообще не нужен. Мне жаль его, потому что он многое пережил только из-за того, что был влюблен в эту ужасную женщину, а сам он не был плохим человеком, но в итоге совсем, как тряпка в конце.. Это Ваша книга, Вы его таким и видите)). Просто мне жаль, что такая для него была развязка. Потому что, он сам говорит мне нужна Анфиса, а потом опять полюбил Нату)). Думаю, чувства к Анфисе зря прописаны были тогда. Он говорит, что Ната не интересует, как женщина, ничего на неё не откликается. Скажу одно, книга мне запомнилась, у Вас получилось зацепить читателя))). Успехов в творчестве!

Откомментировал книгу Бывшая жена. Больше не моя 17.01.2026, 22:29:44
Мадю Войчич, Если он полюбил другую, то одержимость должна была пройти. Но она вернулась, не стыкуется все это. И потом передал полиции Ивана, потому что узнал, что он убил несколько человек и, конечно, любой человек не захочет, чтоб рядом с ребёнком был убийца. Выкопали эту инфо, но как так получилось, что не выкопали за что убил.. Просто когда две части фигурирует главный герой, от чьего лица идёт рассказ, как - то странно, что он перетек к Акиму, который по идее (сам не зная) наговорил и наплел про его близкого друга и разлучил их.. Не в обиду,((но мне кажется это таким несправедливым...

Откомментировал книгу Бывшая жена. Больше не моя 17.01.2026, 22:23:18
А мне было очень грустно. И жаль, что в итоге Максима сделали таким. В первой книге он был одержим и безумно влюблен, лепил копию из второй жены. И это ужасно, но он не принял бывшую,очень круто вышвырнул её, хотел строить свою жизнь уже с Анфисой. И когда их разлучили, он вроде, понял, что уже давно любит Анфису, и четыре года даже не допускал Нату близко. Для одержимого это очень странно. Хотел быть с Анфисой потом, хоть и думал, что изменяла ему. Много раз пытался с ней поговорить, даж близко не дала шанса познакомиться с ребёнком. Которого он так хотел в начале. И вдруг совсем его не любит, вдруг резко опять полюбил Наташу, который 4 года близко не подпускал, видел чётко её выходки. А потом вдруг опять ослеп. И самое обидное, что он реально не изменял, что их обоих обманули и я думала у них будет шанс сойтись и растить своего малыша. И даже узнав, что он вообще не при чем был, не имел ничего общего с бандитами, никто даже не извинился. Его два раза предали(второй раз подставили) но он не знал, два раза разбитое сердце человека склеить, два раза был разорен, несмотря на это опять вставал на ноги. Но почему-то в конце таким лохом и говнюком сделали... Оч грустно.