Здравствуйте Юлия. У меня такой вопрос. А почему лорд Северин не искал любовника, после избиение ,,нежного цветочка"? Должен же был найти соперника. Столько охраны, почему не уследили? Должен же быть мужское достоинство? Побил слабого и всё. Где же альфа? Где лорд? Где же его волк? Который должен охранять своё? Или побоялся соперника? Он даже не подумал об этом?