Майя Ашировна

Комментировал

Откомментировал книгу Шефы тоже плачут 21.06.2026, 13:09:25
Полиночка, спасибо огромнейшее, за историю! Ой, так понравился сюжет, милый, трогательный, г-герои с таракашками в голове, но такие умилительные)) "Погремушка и компот"))) Супер! Получила несказанное удовольствие, благодарю, дорогой автор! Удачи и вдохновения Вам! РЕСПЕКТ, Полина!

Откомментировал книгу Развод. Пепел сгоревшей любви 21.06.2026, 12:27:00
Александра, с подпиской, с удовольствием приобрела!😊👍♥️🤝🌷🌷🌷

Откомментировал книгу Развод? Обновление!!! 21.06.2026, 12:16:19
С днём рождения, Надюша! Всех Вам благ, будьте здоровы! А также поздравляю с новинкой, дорогая!

Откомментировал книгу Измена. Колдунья на отборе или подарок от бывшего 21.06.2026, 10:12:31
Как красиво Вы описали в этой главе встречу с Лейром, прелесть какая, будто все происходило у меня на глазах, спасибо, Милла!

Откомментировал блог Всё сложно 20.06.2026, 11:17:50
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥👍👍👍👏👏👏👏👏🤗💐

Откомментировал книгу Измена. Колдунья на отборе или подарок от бывшего 20.06.2026, 11:15:35
Ещё одна цель достигнута у Элианы! Вот эта тоска что у эльфа, демона, орка, видимо связана с их прошлым, наверное потеряли очень дорогое для себя(( Может наша красавица колдунья как-то сможет им помочь, но это уже после того, когда выполнит свою личную миссию по наказанию бывшего козла... Спасибо, Милла!

Откомментировал книгу После развода. Не нравится – едь на такси! 19.06.2026, 16:17:15
Как уж на сковородке, думает выкрутиться, забудет Марина, простит((Отправить Потапчика в закат! Ему дети не интересны, только о себе любимом переживает, чёрт! Я тоже не могу успокоится, всё думаю, что этот ублюдок с Костей натворил? Спасибо, Анастасия!

Откомментировал книгу Ошибка или Пауки ткут паутину – дождь перестанет 19.06.2026, 16:06:29
Правильно, Ираклий, пусть возвращает долг, я б ещё с процентами с неё содрала)) В следующий раз эта поганка крепко подумает, прежде чем вертеть хвостом, приглашая к себе, а потом как в анекдоте, прятать мужика в шкаф, тупица!! Это надо же быть такой отбитой на всю черепушку! Пусть Каринка свои последние труселя продаёт, не отвертеться ей от долга)) Не с тем связалась, с Ираклия как залезешь, так и слезешь))Ася, спасибо!

Откомментировал книгу Мы разводимся, забыл? 19.06.2026, 14:19:15
Адриана, спасибо! Прочла с интересом! Как и всегда мужики ищут на свою пятую точку "приключения", это ещё мягко сказано, а в итоге - пшик, полный "абзац".... Будьте здоровы! С уважением, дорогая!

Откомментировал книгу Брачный приговор 19.06.2026, 11:42:40
Из книги в книгу не перестаю восхищаться талантом, такой какой у Вас,Натаэль, БРАВО, дорогая!!! Сюжет, тема потрясающие, столько всего вложено в каждого из персонажей(!), всё воспринимается , как вживую, читаешь и невозможно отороваться!Осталась под неописуемым впечатлением, сидела и переваривала над такими, как Виллем, Миллитой и прочими неугодными идиотами:((( Положительные герои всегда легко и приятно ложатся на душу, а вот отрицательные приводят к недоумению, отторжению к их образам, у Вас это так реально выглядит, Вам мастерски удаётся нам это показать, за что и ценю такие произведения, за словА сказанные Вами в конце истории, согласна с каждым словом, ведь жанр тут не при чём, важен смысл повествования! Ещё раз БРАВО, уважаемый автор, благодарю за труд, Ваши произведения для меня, как магнит:) Вполне серьёзно, Натаэль! Будьте крепко здоровы, счастливы, всего Вам наилучшего по жизни!

Откомментировал книгу Ошибка или Пауки ткут паутину – дождь перестанет 18.06.2026, 11:53:01
Желаю всем таких родителей, как мама Алёны! "Мамы разные нужны, мамы всякие важны", но случаются исключения, хуже врагов, да:(...А тут мы видим настоящего друга, человека, для своей кровинушки! А куда подевался недомуж-дебил, подозрительно, что он не гоняется за женой, выжидает время? Надеется, что супруга поймёт, простит? Нафиг-нафиг такого! У нас рыцарь имеется в "наличии")) Бойся, ишак-дурак:)) Ася, спасибо!

Откомментировал книгу Первая любовь не ржавеет 18.06.2026, 11:33:28
С подпиской, Линочка, поздравляю!

Откомментировал книгу Злой Босс хочет Серую Мышь 17.06.2026, 19:33:44
Спасибо, дорогой автор, с удовольствием, с улыбкой прочитала историю любви, прелесть какая:) Очень интересный сюжет! Адриана, подняли настроение :) Благодарю! С уважением!

Откомментировал книгу После развода. Не нравится – едь на такси! 17.06.2026, 12:06:30
Анастасия Софос, Ещё бы! Крохобор недобитый🤬🤬🤬

Откомментировал книгу Как я босса приворожила 17.06.2026, 09:43:30
Ох, Ника, проста, как три копейки)) Ну да, такие чистые в помыслах девчонки только так будут реагировать на решения босса, обязательно будет искать подвох, и в голову не приходит мысль, что красавчик Марк запал на неё)) Спасибо, Елена!

Откомментировал книгу Как я босса приворожила 17.06.2026, 08:22:05
Елена Сотникова, 😁

Откомментировал книгу Как я босса приворожила 16.06.2026, 15:39:09
Молодец, Марк, всё учёл, с фондом хорошо придумал, хотя может его и не существует, но узнав поближе Нику, понимал, что девушка слишком честная, доверчивая и к тому же наивная:) Пора уже ей забыть о привороте, о конфетах)) Давно надо понять, что её босс не просто так решил помочь, защитить, она ему не безразлична, 100%! :) Спасибо, Елена!

Откомментировал книгу Измена. Колдунья на отборе или подарок от бывшего 16.06.2026, 15:14:19
Спасибо, Милла, читаю, интересно...Что ждать от эльфов? Уверена, и с ними колдунья найдет язык:)

Откомментировал книгу После развода. Не нравится – едь на такси! 16.06.2026, 14:15:29
Хех, представила себя на месте соседки, молодец, так её, сучку, и волосёнки повыдирала, и в лужу окунула, оторвалась за всех женщина, ахаха!))) Что-то Потапчик прилип к Марине, всё вьётся и вьётся вокруг неё, козлина, заколебал! И шлюху свою кинул, пофиг на неё)) Ася, спасибо, дорогая!

Откомментировал книгу Злой Босс хочет Серую Мышь 16.06.2026, 13:41:18
Адриана, ура, с новинкой!:) Прикольная аннотация:)) Дождусь скидку, а потом за милую душу...)))

Откомментировал книгу Весна в мае 42-го 16.06.2026, 13:37:27
Алекс, спасибо Вам огромное за такую душевную, очень волнительную, трогательную историю любви! Читала и представляла, как на яву, или как фильм смотрела...Это страшное слово - война((( Но несмотря ни на что, любовь есть и будет, независимо в каком времени окажется человек и при каких обстоятельствах, вот и наши г- герои нашли друг друга, жили в ожидании, с надеждой, и очень жизнеутверждающий получился финал, на душе стало тепло и уютно.... Благодарю сердечно, дорогой автор! За труд, за человечную тему, которую Вы затронули, чтобы помнили, не забывали, а главное, чтобы чувства и любовь никто и ничто не посмел вытравить из наших душ! Всего Вам доброго! Будьте здоровы! С уважением!

Откомментировал книгу Свидетельство о разводе 15.06.2026, 16:07:54
Адриана Чейз, Буду только рада Вашему "багажу"👍👏❤️‍🔥Жду!😊

Откомментировал книгу Анатомия идеального развода 15.06.2026, 16:05:20
Александра Багирова, Отлично! Тогда тем более буду ждать с радостью полный текст👍😊🤝 Вдохновения, Александра! 💝

Откомментировал книгу Измена. Разум и Чувства 15.06.2026, 14:50:07
Милла, спасибо! Начало понравилось, женщина огонь, со стержнем! О чём думают мужики, когда нагло сношаются чуть ли не под носом жены, тем более не какой-то там овцы?

Откомментировал книгу Анатомия идеального развода 15.06.2026, 13:43:50
Александра Багирова, Вам спасибо за сильных женщин! 👍👏❤️‍🔥 Сейчас у Вас две истории в процессе, буду обязательно отслеживать😊 Александра, подскажите пожалуйста, Альбина это тот персонаж из истории "После развода. Кому ты теперь нужен"? Где в финале она пришла в кабинет Стаса? Может ошибаюсь? 😊🤔