Полиночка, спасибо огромнейшее, за историю! Ой, так понравился сюжет, милый, трогательный, г-герои с таракашками в голове, но такие умилительные)) "Погремушка и компот"))) Супер! Получила несказанное удовольствие, благодарю, дорогой автор! Удачи и вдохновения Вам! РЕСПЕКТ, Полина!
Ещё одна цель достигнута у Элианы! Вот эта тоска что у эльфа, демона, орка, видимо связана с их прошлым, наверное потеряли очень дорогое для себя(( Может наша красавица колдунья как-то сможет им помочь, но это уже после того, когда выполнит свою личную миссию по наказанию бывшего козла... Спасибо, Милла!
Как уж на сковородке, думает выкрутиться, забудет Марина, простит((Отправить Потапчика в закат! Ему дети не интересны, только о себе любимом переживает, чёрт! Я тоже не могу успокоится, всё думаю, что этот ублюдок с Костей натворил? Спасибо, Анастасия!
Правильно, Ираклий, пусть возвращает долг, я б ещё с процентами с неё содрала)) В следующий раз эта поганка крепко подумает, прежде чем вертеть хвостом, приглашая к себе, а потом как в анекдоте, прятать мужика в шкаф, тупица!! Это надо же быть такой отбитой на всю черепушку! Пусть Каринка свои последние труселя продаёт, не отвертеться ей от долга)) Не с тем связалась, с Ираклия как залезешь, так и слезешь))Ася, спасибо!
Адриана, спасибо! Прочла с интересом! Как и всегда мужики ищут на свою пятую точку "приключения", это ещё мягко сказано, а в итоге - пшик, полный "абзац".... Будьте здоровы! С уважением, дорогая!
Из книги в книгу не перестаю восхищаться талантом, такой какой у Вас,Натаэль, БРАВО, дорогая!!! Сюжет, тема потрясающие, столько всего вложено в каждого из персонажей(!), всё воспринимается , как вживую, читаешь и невозможно отороваться!Осталась под неописуемым впечатлением, сидела и переваривала над такими, как Виллем, Миллитой и прочими неугодными идиотами:((( Положительные герои всегда легко и приятно ложатся на душу, а вот отрицательные приводят к недоумению, отторжению к их образам, у Вас это так реально выглядит, Вам мастерски удаётся нам это показать, за что и ценю такие произведения, за словА сказанные Вами в конце истории, согласна с каждым словом, ведь жанр тут не при чём, важен смысл повествования! Ещё раз БРАВО, уважаемый автор, благодарю за труд, Ваши произведения для меня, как магнит:) Вполне серьёзно, Натаэль! Будьте крепко здоровы, счастливы, всего Вам наилучшего по жизни!
Желаю всем таких родителей, как мама Алёны! "Мамы разные нужны, мамы всякие важны", но случаются исключения, хуже врагов, да:(...А тут мы видим настоящего друга, человека, для своей кровинушки! А куда подевался недомуж-дебил, подозрительно, что он не гоняется за женой, выжидает время? Надеется, что супруга поймёт, простит? Нафиг-нафиг такого! У нас рыцарь имеется в "наличии")) Бойся, ишак-дурак:)) Ася, спасибо!
Спасибо, дорогой автор, с удовольствием, с улыбкой прочитала историю любви, прелесть какая:) Очень интересный сюжет! Адриана, подняли настроение :) Благодарю! С уважением!
Ох, Ника, проста, как три копейки)) Ну да, такие чистые в помыслах девчонки только так будут реагировать на решения босса, обязательно будет искать подвох, и в голову не приходит мысль, что красавчик Марк запал на неё)) Спасибо, Елена!
Молодец, Марк, всё учёл, с фондом хорошо придумал, хотя может его и не существует, но узнав поближе Нику, понимал, что девушка слишком честная, доверчивая и к тому же наивная:) Пора уже ей забыть о привороте, о конфетах)) Давно надо понять, что её босс не просто так решил помочь, защитить, она ему не безразлична, 100%! :) Спасибо, Елена!
Хех, представила себя на месте соседки, молодец, так её, сучку, и волосёнки повыдирала, и в лужу окунула, оторвалась за всех женщина, ахаха!))) Что-то Потапчик прилип к Марине, всё вьётся и вьётся вокруг неё, козлина, заколебал! И шлюху свою кинул, пофиг на неё)) Ася, спасибо, дорогая!
Алекс, спасибо Вам огромное за такую душевную, очень волнительную, трогательную историю любви! Читала и представляла, как на яву, или как фильм смотрела...Это страшное слово - война((( Но несмотря ни на что, любовь есть и будет, независимо в каком времени окажется человек и при каких обстоятельствах, вот и наши г- герои нашли друг друга, жили в ожидании, с надеждой, и очень жизнеутверждающий получился финал, на душе стало тепло и уютно.... Благодарю сердечно, дорогой автор! За труд, за человечную тему, которую Вы затронули, чтобы помнили, не забывали, а главное, чтобы чувства и любовь никто и ничто не посмел вытравить из наших душ! Всего Вам доброго! Будьте здоровы! С уважением!
Милла, спасибо! Начало понравилось, женщина огонь, со стержнем! О чём думают мужики, когда нагло сношаются чуть ли не под носом жены, тем более не какой-то там овцы?
Александра Багирова, Вам спасибо за сильных женщин! 👍👏❤️🔥 Сейчас у Вас две истории в процессе, буду обязательно отслеживать😊 Александра, подскажите пожалуйста, Альбина это тот персонаж из истории "После развода. Кому ты теперь нужен"? Где в финале она пришла в кабинет Стаса? Может ошибаюсь? 😊🤔