Спасибо автору за труд! Предыдущая серия оч. понравилась, а начало этой книги производит не однозначное впечатление. Возможно если у героя недобитый до уровня опыт будет обнуляться (по тексту он как раз пока "нуб" и его может кто просветит) и смерть вызывать "неприятные" ощущения, то история начнет немного усложняться и казаться более реалистичной.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии