Ну что я могу сказать. Это моя первая книга в жанре, исекай. Достойно, понравилась. Правда скорость событий в книге (или я так просто читаю быстро) напомнила мне старые французские фильмы.))) Жду продолжение.)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии