Сергей Эрленеков, Не в обиду и не в уменьшение достоинств, но это произведение получается лучше, чем скала (ИМХО) Но людей добавлять нужно, слишком уж суховато получается. это по Скале видно.
Автору большой респект. Приятная книга. Читается легко. Герой не набившую оскомину герой мечник маг убивающий все направо-налево. СТановление, развитие и главное строительство-созидание. ПО такому соскучился. Конечно ждем проду . Автору много сил и вдохновения !!!!
Откомментировал книгу 09.12.2016, 23:33:48
Книга нравится, рецензировать не буду, если нравится - значит и читаю. Успехов и жду продолжения !!
Спасибо за книгу, СУПЕР !!!
Вопрос, а где карты с охраны? ну минимум двое было, а там может внутри здания кто нить еще был, да и как-то для крутого конкурента, он беден. может ГГ или девочке его карту на поиск кладов подогнать? :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии