Читал на одном дыхание! Закончив читать чуть не завыл, хочу срочно продолжения))))))))
То что назревает турнир это очень хорошо, но что на счет мести за Эгеля и клан Диттмар? Как то быстро и просто все переместилось от обостренной ситуации клана вампиров в сторону проблем мира Каскады!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии