Я уже тоже писал про то что он не похож по мышлению на 30 лет, я вообще думал что автор его высмеивает. Потому что персонажи вокруг и то более взрослыми выглядят а он мелкий нарцисс
Вообще я в какой-то момент думал что ты высмеиваешь гг, так как все персонажи во крун эрика на его фоне выглядят действительно взрослыми. А вот сам эрик наоборот ребёнок он мыслит более адекватние и на этом все. Он очень высокомерный он без ответственный особенно вспоминая Анну. Он просто ребёнок который мнит себя взрослым и на этом моменте я думал что ты сделаешь что то что сильно поставит под удар его архетип, что то вроде смертией его близких начиная. А ключем будет предательство. И гг начнёт себя переосмыслять. Типо поймёт где разница между одиночеством и не зависимостью. Поймёт для чего нужна сила, зачем вообще ему нужны друзья и близкие. Вот мне нравится сам мир произведения вторичные персонажы хотя и не полностью раскрыты но они запоминаются. И гг очень хорошо поставлен ему есть куда рости у него есть свои минусы характера. Если есть время прочитай Вечная воля там гг очень колоритный. Не когда не помишает посмотреть на что то с другого ракурса.
Дмитрий Малыгин, согласен меня это даже злит, он на деле ещё более высокомерный чем другие, на словах он такой праведный а на деле. Он похож на ребенка с раздутым самомнением, хотя он такой и есть, из за того что думает что лучше всех знает раз 2 жизни прожил. Надеюсь во время урока селистия не пострадает. Это пожалуй первая книга где мне стороние персонажи нравятся больше гг
Ну это согласен, тут просто задумываешься правильно ли он вообще к многим людим относится. Это типо когда ты ребёнок и ругаешься со всеми как бунтарь а на деле дальше носа не видишь. Типо пытается разорвать дистанцию что бы своих же не подставлять это такое себе. После сердца дракона вообще кажется бредовой идеей только сила им же поможет. Хотя он ведь и так ребёнок сколько ему 13 лет. А вообщет когда планируется продолжения ктотнить в курсе?