...Так сюжет меня не отпускал лишь в далеком детстве. Когда я бросал всё и бежал к телевизору смотреть очередную серию "Дети капитана Гранта" или "Гостья из будущего".
Автор, снимаю шляпу! Это великолепно! Я ни разу не по жалел о приобретенных книгах! Они заняли место в моём сердце. Прошу продолжить! Срок не важен, ожидание стоит того чтобы насладиться мастерством и замыслом автора! )))
Ну не знаю... Над культом личности автора можно работать еще. Читал Бредбери, после того как мне о нем рассказали другие люди. Читал Азимова, когда мне о нем рассказали. Однажды друг сказал что есть Атаманов, который может меня окунуть с головой в "бассейн" ощущений, как при чтении шедевра "Звездные короли" Гамильтона. Признаюсь, окунул много раз )))) Друг не обманул! Искренне желаю автору продолжать творить! И обязательно расскажу о его произведениях, и о своих довольно сильных ощущениях другим людям!
Михаил Атаманов, Тоже благодарю за подсказку. И автору вопроса спасибо! ))) Пока 6го Комара жду, отлично проведу время. Друзья яростно рекомендовали "Периметр"!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии