Юлия, тоже не хотела, но отвечу. Не влезаю в диалоги с автором, но тут меня просто убило ваше отношение. Хамите тут только вы. Прочитав огромный цикл, и видя, что автор прямым текстом пишет, что это финал, все равно требуете с него какие-то обещания продолжить, а на на вполне закономерный вопрос про "введение в заблуждение" обижаетесь и переходите на личности. Не разделяете восторгов - ваше личное дело, но точно не забота автора. И "большое спасибо", что слили негатив, после которого автор точно сто раз подумает - писать ли ему вообще в этом жанре, который итак не в почете на этом ресурсе.
Sasha Waterloo, у каждого читателя свое восприятие, у меня при прочтении возникли эти вопросы, потому что я не смогла сразу переключиться на его отношения, ведь это все-таки не карточку с деньгами потерять. И почему сразу инструкция поведения?>) Это достаточно тривиальные ситуации при любом форс-мажоре, а тут такое жестокое событие в жизни крупного бизнесмена, но его поведение несколько удивило, поэтому и уточнила у автора.
Начала читать. Интересная пара вышла. Но на фоне этого рейдерского захвата возникло два вопроса: Почему Громов не позвонил своему адвокату, когда все это случилось? И почему ему не позвонил личный менеджер из банка?