Екатерина, Согласна с вами,аж сердце защемило от жалости к нему в тот момент когда он увидел рассвет,этот миг истинного счастья и то как быстро он оборвался (( автор мастер,так передать эмоции
Посоветуйте ,вернуться дочитывать про Леру? Я на 2 книге сделала перерыв,или не стоит? Я прервалась ради секретаря,параллельно читаю отборную попаданку