Малиновая Вкусняшка

Комментировал

Откомментировал книгу Венерианки бывшими не бывают 13.12.2021, 14:10:39
Очень интересно.. А венерианки ведь уже не могут склонять к близости чужих мужчин? (которые уже нашли свою женщину). Кассия хотела склонить к близости Тилара, но он то уже занят и реагирует только теперь на свою женщину Алину, на других уже ведь не может? И Кассия тоже не может на чужое имущество(Талара) предъявлять права, он уже по их законам принадлежит только Алине.

Откомментировал книгу На три шага вперед: Халлвард 08.12.2021, 20:57:03
Анастасия, Тоже эта парочка очень понравилась) отличаются от всех и в этом есть что-то такое, что цепляет)))

Откомментировал книгу 02.12.2021, 00:29:07
Печалька(((

Откомментировал книгу Месть Черного Дракона 27.11.2021, 19:33:42
Роман супер... А продолжение будет про Декстора?

Откомментировал книгу Змеиное жало 27.11.2021, 14:45:46
Очень интересно, но чутка непонятно, получается девушки являются инкубаторами по мнению Гэйса, как он сказал Катэнь.. И после оплодотворения они уже не нужны в сексуальном плане.. Иос считается старшим, а апис младшим в их дуэте, получается до прибытия девушек, они удовлетворили до этого друг друга в сексуальном плане что ли?

Откомментировал книгу 22.11.2021, 14:12:21
Так хочется, чтоб Руслан был счастлив и нашёл бы свою половинку.. Может это Вероника? Саша хороший, но блин у него Денис есть и он в него влюблен.. А Руслану бы свое бы счастье найти..

Откомментировал книгу 22.11.2021, 13:51:41
Книга огонь.. Очень хотелось бы узнать, а про Руслана отдельная история любви будет, уж очень интригующий персонаж?

Откомментировал книгу 22.11.2021, 12:39:21
Жорошо, что Паша не остался с Темой, и они не пробовали стать парой, ничего хорошему это не привело бы. Теме нравится боль, не Антон так другой найдётся, а Паша не такой.. И ходил бы тогда Тема на лево постоянно...

Откомментировал книгу 16.11.2021, 20:30:19
Книга огонь.. Из всей четвёрки больше всех нравится Олег. Какой-то он правильный что-ли, мужественный, добрый и поэтому его могут использовать в своих целях. Жаль, что ему понравилась Соня, вот такие и губят мужиков))) Своей беспомощностью, нытьем, вся такая добренькая использует Олега и не видит, что даёт ему надежду, которой нет.. Ох,бедный Олежка...

Откомментировал книгу Високосный ноябрь 14.11.2021, 22:16:23
Походу Влад решил с помощью Артура бабосики себе присвоить... Но не смотря ни на что, все равно Влад нравится(хоть и хочет сделать глупость) и сейчас хотя-бы чутка эмоционально разгружает Артура. Может в дальнейшем Артур наставит на путь истинный Владика и все будет у них хорошо? Уж очень хорошо они подходят друг другу.

Откомментировал книгу 12.11.2021, 17:05:17
Книга очень интересная, герои понравились.. А будет отдельная история про отношения Давида и Лодэра или про них уже все?

Откомментировал книгу История Кейси Виллсона 12.11.2021, 12:10:21
Книга огонь.. Герои все интересные и всех в конце чуть жаль. Интрига в конце книги, так и не понятно Крис переживает из-за Микки или Кейси? Очень ждём продолжения, если надумаете написать..

Откомментировал книгу 12.11.2021, 02:54:40
Очень интересно.. Бад реально единственный подходящий партнёр для Нейта? А то к Риму Нейт тоже страсть испытывает и постоянно о нем думает.. А по идее, у него может только быть один подходящий партнёр по всей галактике, а тут 2 нарисовалось.. И к одному и к другому что-то да есть..

Откомментировал книгу Високосный ноябрь 11.11.2021, 12:16:47
Гульназ Шарипова, А, что за Серёжа? Откуда он?

Откомментировал книгу Будь нашим третьим 11.11.2021, 10:12:38
Вот это да.. Это что, Зайцев шумный сосед, раз от него съехали? Да Григорьев и Зайцев теперь в одной комнате, во будет весело)

Откомментировал книгу 06.11.2021, 09:15:14
Вот это Вард молодец, замутил такое, что Ред будет в шоке, от того что у него скоро будет ребёнок.. Только он тоже в опасности, от того, что хочет с ним сделать отец Реда, Скиифа выдать за Реда..

Откомментировал книгу Портрет 05.11.2021, 22:45:34
Очень интересно.. Такая интрига, что хочется читать и читать.. Бедный Крис ничего не помнит, что произошло тогда и изменило его жизнь.. Такое впечатление, что это Густав его тогда похитил , но это только догадки и будет интересно узнать со временем кто же это был. А так я понимаю, что у Криса на горизонте 2 альфы Густав и Рико? Ой, а у Рико там вообще,, Санта Барбара,, со своими омегами..

Откомментировал книгу Шейх 03.11.2021, 02:43:13
Очень интересно, откуда Али узнал про Павла или где он его увидел и захотел сделать его своим мужем? У него и так 3 мужа, а тут бац 4 хочет, да ещё и русского, тем более, что личной встречи раньше не было между Али и Пашей?

Откомментировал книгу Будь нашим третьим 03.11.2021, 01:42:01
Может и прав Дима, что обрубает концы для Вани, чтоб он не питал надежд, переболел, тем более, что сейчас и Григорьев к Вани не очень относится и ревнует к нему... Ну, а что Ваня хотел, что одна ночь изменит все и Дима бросит Григорьевна ради него Вани? Тем более, что они не один год вместе и любят друг друга..

Откомментировал книгу 02.11.2021, 11:41:26
Что же случилось с Русиком, что он пропал? Да ещё и в запой типо ушёл, как его друг сказал.. Интрига на интриге...

Откомментировал книгу 30.10.2021, 19:45:20
Очень Руслан нравится, пускай Сашка нервы не трепет ни себе ни Руслану, видно же что между ними химия есть... А Ден пускай пока разбирается в себе.. Он же водил девушек почти каждый день к себе на глазах Саши и ничего стыдно не было.. Вот пускай и Саша хоть не плошает, а получит удовольствие с Русланом..

Откомментировал книгу 24.10.2021, 21:49:31
Непонятно только чьего носит ребёнка Илор? Рэда или Филча?

Откомментировал книгу 17.10.2021, 01:19:37
Похоже Вард решил унести ноги, да ещё и подарочек захватил) Похоже у него появился шанс на свободу, пока никого нет..

Откомментировал книгу На три шага вперед: Халлвард 16.10.2021, 19:20:12
Очень круто) хотела бы узнать, а про Айдо и его отношения будет книга? Уж очень интересный персонаж..

Откомментировал книгу 16.10.2021, 06:11:35
Книга захватила с первых строк, с удовольствием прочитала. Но все таки остался один вопрос - если бы после аварии Рён остался бы жив(а не умер) он расстался бы с Хлоей и был бы с Ноэлем? Ведь ещё до аварии, когда случился их первый поцелуй, Рён не отолкнул его, а наоборот отвечал.