здравствуйте, прочитала Симбионта. в восторге. давно не попадалась такая вкусняшка! Спасибо! Теперь буду читать Искры, не смотря на то что не люблю читать не законченное. Вы замечательно и интересно пишете. удачи вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии