Прочла первую часть, но, к сожалению, читать вторую не хочется. Так устала от безответственных героев. История лихо закручена, сюжет интересный. Но нерешительных мужчин, которые не способны осознать свои чувства и взять ответственность, и в реальности хватает. И, вроде как, преподносят героя, как сильного. Однако он срывается на подчиненных и девушке, не справляясь с собственными чувствами. Разве это черты сильной личности? Он такой же тюфяк, как бывший жених гг, только слегка брутальнее и имеет власть, чем ловко распоряжается. Его мнимая забота только создает проблем гг. Он срывается на девушку, периодически «кидая» с барского плеча некое подобие чувств и покровительство.
Также меня добили брат и мать гг. Редкостные инфантилы. Как говорится: «С такими друзьями и врагов не надо».
Знаю, что это талант - создавать героев, в которых хочется плюнуть. Но читать о таком оказалось выше моих сил(((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии