Все супер! Я признаться ожидала подвоха от Миши, а вышло все наилучшим образом. Насте респект и уважуха)) Да еще наваляла эксоднокурснице))). И таким незатейливым образом оказалась снова в кровати своего мужа))) Мне очень нравиться, когда герои на протяжении повествования растут на собой. Спасибо.
Откомментировал книгу По праву моя04.01.2023, 18:56:39
Диана Андерсон, Это ирония, уверенна, он и сам не рад такому неадеквату, но Насте тяжело, она по сути сейчас вывозит на своих плечах события десятилетней давности, в которых нет ее вины. Она как юная девушка хочет любить и быть любимой.