Дорогой автор, вы хотя бы грубые орфографические ошибки исправили перед тем, как выставлять на продажу свой опус. А впрочем, вряд ли те, кто потребляет подобное чтиво, грамотнее вас, так что можете не утруждаться.
Читала эту книгу с самого начала, с момента ее написания еще на самиздате, много-много лет назад. Давно распрощалась с надеждой увидеть ее дописанной, и тут, - о, чудо! - нашла вас и ваши книги здесь. Неужели есть ненулевой шанс прочитать таки "Снежную пери" целиком? Впрочем, и другие ваши книги очень порадовали!
Откомментировал книгу Парный танец10.11.2016, 15:45:29
Категорически не согласна с теми, кто называет Элю упертой максималисткой, глупой упрямицей и т.д. и т.п., советуют находить какие-то компромиссы с Марром, искать к нему подход, подольститься, притвориться, прогнуться. Бесит, когда бесхребетность, отсутствие самоуважения и чувства собственного достоинства преподносят как так называемую "женскую мудрость"! В Эле присутствует стальной стержень, ее характер вызывает уважение. Многие ли на ее месте смогли бы принять такое решение? Вряд ли.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии